Дима Дерябин

Люди помогите мне исполнить мою заветную мечту.

Речь пойдет об сериале Ходячие мертвецы. С того момента как я посмотрел 1 сезон мне сразу появилась мечта увидеть Роберта Киркмана и всех людей которые снимались в сериале. Я совершено не знаю где они находятся в данный момент. Внимание вопрос! Что мне нужно и что нужно сделать что бы моя мечта исполнилась? Заранее спасибо за помощь!

Янина Полякова

Чтобы достичь цели, нужно путь к ней разбить на несколько этапов.
Например: 1) Узнать об этих людях побольше, постоянно быть в курсе событий с ними. 2) Продумать, при каких обстоятельствах будет возможно их увидеть? (может вы встретитесь в том городе где они живут или в одном отеле окажетесь, ну например) , 3) хорошо бы подучить язык для общения, 4)скопить денег для поездки (значит надо найти работу неплохо оплачиваемую) , 5) получить визу на поездку. Теперь начинай работать по этим пунктам.

Жорж Милославский

Стать успешным в этой жизни!

Ibo

этот вопрос не отностится к путешествиям и туризму... малыш

Анастасия Айрон

Тупая у тебя мечта.

Лена Егорова

НЕ о том думаешь, ты еще захоти с ведьмами познокомится

Юлия Митрофанова

на копить денег а что бы не было желание тратить их искать информацию в интернете ( если деньги есть то не знаю )

Наталья Снеткова

Для начала нужно выучить английский язык.