Анна Баринова

Как вы выбираете фотографа? На какой фотоаппарат ведётесь?:)

Фаррахов

Фотографа - просто. Даю мужу или одному из детей телефон и прошу меня сфоткать тут-то и чтоб видно было то-то.
Фотоаппаратами в последнее время практически не пользуемся, на телефон снимаем.

Лариса Попова

Смотрю на его работы. Вы же повара по кастрюльке не выбираете?

Юр
Юрий

мне достался из серии "фотографов не выбирают"... раз умудрился сделать кадр без меня, наведя на меня объектив, так что сама, всё сама... самая обычная мыльница Canon. Красненькая )

Наталия Гераскина

Главное чтобы автоматический режим в фотике был приемлемый.. Остаётся только завалить горизонт и нормально.. .чаще всего беда именно в первом пункте. Режим автоматический но увы не тот.
Последний раз, молодой парень из аборигенов снял вполне прилично.

Вячеслав Cлавенко

я задаю один вопрос-на Смену-8М сможешь снять качественно? -если вижу глупое выражение лица-давайдосвидания

Александр Цёмкало

В качестве фотографа я уже давно выбрал себя. Снимаю Кэноном, третьим по счёту. Два предыдущих уже морально устарели.

Гу
Гульназ

Смартфон

Алексей Рубан

Только на Канон!

Cemil Saraydar

на тот, который к умного вида дядьке пристегнут на ремешок

Светлана Апешина

В наше время, дайте ему напечатать что то из ваших снимков с телефона, по качеству печати сразу прймёте, уверенный пользователь фотошопа или полный ноль....

Артём Филатов

Я бы на фотографии смотрела, а не на фотоаппарат.

Нина Леонтьева

Если спереть у него или сфоткаться с ним ?