Татьяна Левина

Вам пригодилась в поездках информация из "Орла и Решки" ?

Андрей Гроздов

Да, была в некоторых местах, которые заинтересовали в "Орле и решке". Не разочаровалась, очень понравилось.

Андрей Андрей

нет) видела несколько выпусков с теми местами, где уже была
мягко говоря посмеялась выбору "удовольствий", которые выбрали ведущие.
Я понимаю, что им нужно показывать небанальные места, но для тех, кто выбирается однажды, прыгнуть с вышки, что в принципе можно сделать и дома, не так уж и важно, по сравнению с Венской оперой.

Амина Караева

Как то целенаправленно смотрела выпуск с Бадоевой, про Рим. Так эта зараза вместо того чтобы ходить по красивым местам, поперла в парикмахерскую. Вот зачем мне как туристу эта информация?
Выпуск про Тенерифе. Ни словом не обмолвились про такую фишку как bonobus карта, хотя это азы экономии на поездке в транспорте в данном случае.
Передача нравится но как руководство к действию для поездок я бы ее не воспринимала.

Ольга Дудова

Последнее время я прямо увлеклась "Орлом и Решкой". У меня 3 разные цели. Первая, это про те места, где я была, так просто интересно, куда ведущие сходят, и все ли интересное я посмотрела, когда туда ездила. Вторая цель, не менее важная. Я смотрю места, потенциально возможные для меня для поездки, стоит ли туда ехать или нет. И третья цель. Места, в которые я точно не поеду, я смотрю ...чтобы хоть по телевизору там побывать! Так что польза есть, однозначно, да и подача материала и ведущие мне нравятся ( самые любимые Ивлеева и Птушкин).

Ек
Екатерина

Информация не пригодилась, но местность заинтересовала. С удовольствием прокатились по Галисии и пару дней провели на о. Сиес

Ttytuj

Ну, иногда наталкивала на мысли о посещении чего-либо.
Например, турпанов на Кизах кормили, парк Xplore в Мексике тоже углядела в ОиР. Хотя у нас они снимали дважды — кое-то весьма преувеличили. Так что все равно увиденное делю на 2:)

Шероз Эргашов

нет. Участники программы постояно в стрессе. а я предпчитаю ездить спокойно
Т. е. для меня поездка в Рим (к примеру) - так же проста, как и на дачу или просто в соседний город. За границу я езжу погулять

Питон Питон

Нет, как-то у нас совсем не совпадают маршруты. Либо попадаются передачи про города, где уже были, либо про те, куда и не собираемся в ближайшее время.

Katya

Нет.
Это шоу иногда можно посмотреть, чтобы увидеть посещённые места с другой точки зрения, но не более.

Виталий Бондаренко

ага я ездил из моршнска в Станнбул, родина Бендера

Максим Денисов

да теперь за хлебом в магазин приезжаю спокойно))

Дмитрий

запомнилась только подвальная бандеровская историчная кафешка во Львове

Ольга Легачёва

кое-что, н-р кулинарные "изыски", через них про орчатерии в Каталонии узнала, так бы и не попробовала )
кофе Barraquito на Канарах ( его в другой Испании нет )
в Нормандии все 3 "вонючих" сыра попробовала, чтобы сравнить с теми, кот. к нам привозят,
( + с удовольствием смотрела выпуск уже после моего путешествия по Нормандии, вспоминала пройденный маршрут... )
с интересом и о своём городе ), сравнить собственное восприятие с их, изнутри моё и поверхностно у них ,
передача нравится, вполне профессиональная и совершенно не занудная, совсем не для детей, а для людей, которые молоды душой, молодцы ребята!
любимая ведущая - Мария Ивакова, весёлая уморная девчушка, красавица и прекрасная актриса

..и это при том, что мною куча серьёзных фильмов просмотрена, про Bторую мировую, почти все стоящие кино про Вьетнам, Афганистан, Ирак, и т. д., художественные и документальные

L@dy Uncert@inty

Это шоу для детей