Людмила Кочетова

Зачем человек такое заливает в свое резюме? Чтобы потом жаловаться, что начальник пристает?

Илья Кожанов

Это какой-то гомик. Значит и начальник такой, раз пристаёт.

Юля Бойко

А что такого? Посмотрел - приставать не захотелось... совсем нет (.

Владимир Гредасов

С каждым днём убеждаюсь, что люди видят мир абсолютно по разному. Дама явно видит себя на этом фото позитивной, ухоженной и презентабельно одетой)

Алексей Плитюхин

ну на сколько известно у женщины и мужчины разный взгляд на одно и тоже казалось бы фото. может это не осознанно со стороны девушки, но вид не для рабочего портфолио. довольно таки "игривое" фото

Наталия Гераскина

Возможно, у нее какая-то болезнь, и по-другому она не может (распрямиться, например). Инвалидность такая.

Ни
Нина

Там не приставать, а бежать нужно )

Анатолий Прокофьев

Ну если это вакансия стриптизёра или что-то в этом роде то норм

Dima Komartsov

А что? Всё правильно. Человек сразу и чётко дает понять, что он (она) не для работы, а для украшения. А там - твое (начальника) дело.

Акылбек Калчаев

Так на это видимо и есть весь расчёт.

Александр Чичёв

у каждого свое дело!! - вы и сделаете вывод подходит вам такое понятие, а что там заложено- каждыи думает по разному! - главное вам подали- а решать вам нужно вам это или нет!!