Дамир Миникаев

А разве нет разницы в Газпроме работать или в Озоне? Зачем такое человек пишет в свое резюме?

Желаемая должность:
Менеджер по продажам -----{ ГАЗПРОМ, МинОбороны РФ, РЖД, ЛУКОЙЛ, МАГНИТ, АШАН, ДИКСИ, Х5 RG, OZON }

Эльвира Исабекова

Для меня нет разницы: и там, и там не хотела бы))))) А для человека это единственно известные конторы, видимо))) И это не менеджер вообще. Если он такой разбег берет в отраслях, просто не представляет себя в жизни. Вряд ли где работал, если честно. И лет не более 25))

Kirk Masaloff

Видимо, для него нет)

Елена

На определённых жизненных этапах разницы может и правда не быть никакой. Тем более, что все перечисленные варианты - очень крупные компании, представленные практически во всех городах страны, так что опыт работы в любой из них может быть весьма полезным для дальнейшего карьерного роста.

Чв

Значит, его интересуют только перечисленных им организации. А ООО "Вектор" и ИП Нахеруллин не интересуют.

Анатолий Кулиш

А какая разница? Быть звонилкой не надо много ума, достаточно только выучить то, что продаешь