Ирина Арбузова

Зачем человек сам отправляет свое резюме на офисную вакансию, если хочет работать из дома?

Всем Добра.

Дорогие Друзья, мне за отклики НЕ платят. А вот тем, кто отклики разбирает ...- компаниями платятся деньги, и сообразно этому, я так полагаю, люди должны включать те самые извилины, которые в мозгу, который в черепной коробке, и ДУМАТЬ !
* Если ДУМАТЬ - задача категорически НЕвыполнимая, то звонить мне НЕ нужно, ибо в таком случае, ничего кроме напоминания про "братьев наших меньших" с условным рефлексом: "вижу телефон - звоню" - не будет.
Информации... -воз и малая тележка, и в тексте, и по ссылкам. Чтоб прочитать информацию и подумать - требуется не так много времени и не так много усилий.
Если Вы априори не готовы работать с людьми на удалёнке, хотя всё равно придётся и не только на второй волне "короны", которую нам прогнозируют из каждого "утюга", придётся перестраиваться на удалёнку...

ЭТО ИЗ РЕАЛЬНОГО РЕЗЮМЕ!!!

Оксана Гаврилюк

Где Вы находите этих моральных инвалидов...

Олежка Баскаков

Вы, наверное, недавно в HR начали работать? Обычно через полгодика подобные опусы надоедают, и никакой реакции уже не вызывают. "Кто в кадрах работал - тот в цирке не смеётся" 🙂

Елена Терентьева

Не совсем понял, о чём Вы говорите.