Светлана Субботина

Почему вы в своих резюме не исправляете орфографические ошибки? И вообще не перечитываете свой бред перед отправкой?

Сопроводительное письмо
обрый день!
В лучших традициях трудоустройства сопровождаю сопроводительным.

Маркетолог с аналитическим мышлением. Работаю быстро, как ракета, без всяких попыток задвинуть запутанную стратегию и навязать ненужные каналы.
.
И тугая струя клиентов пойдет!

Марина Зарубина

Чукча не читатель-чукча писатель.

Галина Плёнсак

я всекда граматно пешу-сама проверь
_

Mechislav Bolf

Ох, что бы мы без ваших советов делали...

Гуля Алюдинова

это риторический вопрос

Любочка

Вставляет ?)