Татьяна

Устаиваюсь на время электриком стоит ли в резюме указывать то что

Изучаю программное обеспечение ( язык программирования)

ОК
Ольга Коновалова

им по баробану

Люба Якуничева

да. это говорит о том, что ты совершенствуешься

ДА
Дима Архипов

им нас рать
им поепать
как ещё?

Лиза Сафронова

нет, пиши только то что касается работы)))

Skif .

Укажи, а вдруг в будут перспективы роста и перехода на другую должность.

Анастасия Елисеева

Укажи только одно - пьешь да/нет. Трезвый электрик большая редкость.

Ю:
Юлия :::

нет, надо писать то, что относится к работе, на которую идешь, а все лишнее не писать в этом варианте резюме.

Св
Свет

Это- твои заморочки...