Шамаханская Царица

Поздравляю полицейских!!! А вы на работе отмечаете свой профессиональный праздник? И есть ли он у вас?

Эльмира Димаева

Да, отмечаем обязательно. В этом году, конечно, только поздравления без сборов, но вообще мероприятия выездные организуются, обычно к ним же стараются приурочить поздравления тех, у кого юбилейный год работы или какие-то особые достижения за этот год. В зависимости от конкретного места масштабы могут, конечно, меняться, но в целом везде стараются отметить этот день.

Maral Iskandarova

свой праздник отмечаю, а седня помяну Леонида Ильича - светлая память хорошему мужику