Лена Холодкова

До какого возраста до скольки лет берут на работу кондуктором общественного транспота?

Ss
Sssss

С совершеннолетия до пенсионного

Александр Детков

с 18 до 60 примерно

Ла
Лада

К работе в качестве кондуктора автобуса допускаются лица не моложе 18 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие соответствующую квалификацию, получившие вводный инструктаж и первичный инструктаж на рабочем месте по охране труда, прошедший стажировку не менее двух смен с бригадиром-наставником или опытным работником, а также имеющие навыки в работе с денежными операциями.

Дулат

До 90 лет.

Наталья Дейниченко

посмертно могут взять