Эльвира

Девушка 16 лет, кем я могу подрабатывать, где есть физ. деятельность?

Официанткой не вариант, как думаете, меня возьмут грузчиком? Кем ещё можно?

Ксения Колючева

В кино сниматься

Zzz

На самом деле я думаю, что вам уже можно подрабатывать социальным работником. Это вам надо узнавать в собесе возьмут или нет. Такие работники ухаживают за пожилыми людьми, ходят в магазины, аптеки. платят правда немного, зато по времени вам подойдет.

Никола Ф

макдоналдс курьер клининг

Светлана Елисеева

аутсорс набирай да работник по залу норм будет пока
Идёшь аутом выбираешь график контор уйма смотри ценники за час

Да
Дашулька

курьером