Светлана

Как и где можно заработать на PhotoShop?

Хочу заработать на PS и не важно сколько.

Хочу заработать обрабатывая фото, а не заработать на лицензию фотошопа...

Ольга Ким

Просто обрабатывать фотки за деньги- вряд ли. Любительские фотки люди и сами не плохо обрабатывают в разных простых редакторах, а профессиональные фотки обрабатывают фотографы после фотосессий.

Ленка Швалёва

если знаешь английский то можно тут удаленно работать https://stvkr.com/click-HQRNSJEM-KIGQCOB2?bt=25&tl=1&sa=otvet

Мария Агамалян

идите допустим дизайнером в типографию, кварк будет отличным дополнением к фотошопу

Nadir Dustov

Купи просто старую версию фотошопа с рук, если так принципиально пользоваться лицензией. Какой-нибудь CS3 или CS4 вполне еще может быть использован.

Сергей

потеряешь больше чем получишь.. это же шоп))

Анатолий Попчин

Где угодно. А чем тебя пиратка не устроила?