Светлана Голубева

Владение html, css, photoshop. Как можно на этом заработать?

*если я освою вышеуказанное и плюс еще научусь сайты делать, как можно будет заработать, кроме того, что создавать сайты под заказ?

Ну то есть, в каком хотя бы направлении нужно идти.. .

Заранее благодарю 🙂

Иг
Игорь

Дизайн

Ирина Румянцева

html сложновато будет)

Иван

На фриланс иди предлагай свои услуги.

А)
Алешенька )))

Я тебя никогда не было бы здорово

Валерия Аникеева

free-lance.ru и подобные проекты тебе в помощь)

Антон Кудрявцев

делать интро для видео можно мой друг так до 500 р за заказ получал

Ир
Ирина

делай сайты и зарабатывай на этом

Поплаухин Валерий

rem-super.ru/klass.html

rem-super.ru

remm.io.ua

rem.wen.ru

remrem.okis.ru

rem-super.io.ua

rem.wml.su

rem-super.jimdo.com

Надежда Моисеева

html и css - сможешь работать на консалтинговую компанию которая делает сайты и набирает персонал из чайников
PHP JS - к тебе будут относится как к уважаемому сотруднику в этой конторе

linux - сможешь идти работать программером заниматься разработкой крупного проекта за деньги отличные от 0 как в предыдущих вариантах

С++ Java - с этих пор начнут уважать даже солидные разработчики

еще чер ез пару лет можно будет программить что нибудь путное типа гугла или вконтакте за сурьезные деньги

Лена

Начните с дизайна сайтов.

Все Ж убрать
чтоб не попасть к мошенникам, см.
http:Ж//pro.Жrabota.Жru/pro/document/view/12105
Биржи вакансий для фрилансеров - список ресурсов
http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov
Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

БИРЖИ не могут быть хорошими, плохими или лохотроном. Они сами вам работу не дают. Это просто места встречи для вас и заказчиков. На любую биржу приходят разные заказчики и разные фрилансеры, есть и мошенники. Биржа не может их сразу определить, и от нее ничего не зависит. Никто же при регистрации не напишет "я мошенник! " Поэтому есть правила, например, фрилансер берет предоплату, но лишь от 25 до 50%, делает работу частями и оплату получает частями.
На некоторых биржах есть сервис Безопасная сделка.