С*
Сергей ********

Где я могу заработать если мне 13 лет, но я знаю HTML, PHP, CSS, JS

Юрий Бабкин

Да везде. Было бы желание.
И даже очень много!

ОК
Олег Клавцен

учи английский потому что детский труд в россии запрещен. на linkedin работу найдешь будешь горбатиться на алькаиду или на цру как повезет.

Оля Семёнова

ну если ты столько умных слов знаешь.... то работы валом....))) ) на любой бирже удаленной работы... (ЛЕГко я яндексе найдешь).... портфолио главное грамотно сделай с примерами работ
заказчиком как правило глубоко пофиг сколько тебе лет.... интерисует качество сроки и тД.... УСПЕхОф)))

Наталья Пашко

мне 13 лет, но я знаю как пишутся HTML, PHP, CSS, JS

😄

Ка
Катюша

Раскидывай свои объявы о том что можеш сделать скрипты для сайтов и также о раскрутке сайтов!!

Дп
Дпомпвл

сайты попробуй создавать. в нете написано как, ничего сложного если разобраться) )

Федя Вася

Покажи пример твоих работ и я смогу сказать точно, как тебе лучше заработать.
Можно заняться фрилансом. За 1 сайт-визитку 2-3 тыс. руб. можно брать. Только если твои проекты реально стоящие, с изюминкой.
free-lance.ru
различные группы в вк с тегом "фриланс".