Светлана Лаврова

Хочу вступить в команду разработчиков. Знаю php на хорошо, html+css на 3

Все цели, с которыми сталкивался при написании php кода, достигал довольно быстро. Ставлю себе объективную оценку 4, т. к. не очень уж и много целей ставил перед собой

Не очень люблю html + css, и не перевариваю фотошоп. Но, в html коде легко ориентируюсь.

Хотелось бы вступить в команду разрабочиков, для совместного выполнения работ)

г. Краснодар

вообще-то, говоря о PHP, я не стал писать о mysql, т. к. на мой взгляд, это итак разумеется.

Написали что-нибудь полезное) Откуда вы знаете, на что я способен? ) Как по фразе "ставлю себе объективную оценку 4" вы оцени мои навыки на "а пока ещё рано"?

Марина Винокурова

Мда. Вы потренируйтесь на связке php+mysql. Напишите что-нибудь полезное. Тогда можно будет и попробовать свои силы. А пока еще рано.

Людочка Гончаренко

Здесь можешь вступить в команду.

Алексей Веселых

сделай свой шоурум. с реализацией чего-либо и с показом исходников. потом по ресурсам хэдхантеров/фрилансеров поспать слегонца вот это свое предложение, но со ссылкой на сайт.