Елена Добрынина

ось планшета для обучения html,css,photoshop

Доброго времени суток. Подскажите плз какая операционная система и планшет подходит для данных целей? ios, android или windows? И с чем её лучше есть. Заранее спасибо 🙂

Loki Laufeyson

Если нужно читать - то любая. Если нужно писать, то там, где это возможно, где это удобно, есть текстовый редактор и браузер. Если нужен photoshop, то планшетов вряд ли можно отделаться.
Вообще, выбор планшета здесь слегка неуместен. Лучше ноутбук, либо нетбук.