Анастасия Шенц

Всю жизнь работал в дистрибюции, но хотел освоить какую нибудь профессию, типа электрик, ремонт компьютеров

Что можно освоить для подработки?

Валентин

Всё можно освоить, главное начать с чего нибудь, для начала просто посмотри вокруг, кому надо помочь

Андрей Виноградов

Если хороший продажник, то тебе и подработка не нужна. А если нет - то надо пройти тренинги

Ба
Бахриддин

Зарплата электрика в России 8000 рублей в месяц, зарплата электрика в США 8000$ в месяц.