Галина Ларионова

Сколько зарабатывает Дублёр помощника машиниста

Всех приветствую! Подскажите, сколько зарабатывает Дублёр помощника машиниста?
Самому осталось полтора месяца до конца учёбы (пом маш)

Сергей Сенченко

30 тыс. максимум

Ал
Алмаз

Чисто любопытства ради: у машиниста есть помощник - это понятно. А у этого помощника есть дублёр?! Типа если вдруг помощник заболеет, то вызовут дублёра? Тогда уж надо было помощник помощника должность вводить.

Ирина Ускова

Дублёр, это тот же практикант. Часы наездил и, тебя переведут на самостоятельную работу.