Евгенинок Заботин

Подскажите пожалуйста темы для постов в инсту магазина мужской одежды

Более подробно ознакомится с магазином прошу в инстаграм:

https://www.instagram.com/magazinbrooklyn/

Екатерина Нефёдова

Подкладки пиджаков, какими могут быть.
Смешные галстуки и офисный дресс-код.
Запонки. Что это и с чем едят.
Офисный дресс-код не должен быть скучным и не модным.
Шарфы как, что, с чем.

Виталий Абрамов

Лично мне, как постоянному пользователю интернет-магазинов в инстаграмм, никакие посты не нужны. Мне нужно видеть товар (желательно, с 5-7 ракурсов), цену товара, условия его приобретения и ВСЕЕЕ. А если магазин начнет засерать мою ленту всяким дерьмом типа гороскопов, постов "знаете ли вы" или прочей мутью - я отпишусь от него. И еще, твоя попытка накрутки просмотров страницы путем публикации здесь ссылки на него не прокатит))) Переход неавторизованных пользователей по ссылкам там не учитывается