Ир
Ирина

Поступление в институт

Какие предметы нужно сдавать чтобы поступить в военно-инженерный институт (дайте ссылку на ссайт) пытался найти, но на ссайтах институтов не могу найти эту информацию

Svetlana Sarycheva

На сайте любого ВУЗа есть раздел Абитуриентам, а в нем - Правила приема. Там и ищи информацию.

Святослав Астахов

Для начала учись правильно писать. ССАЙТ и ССАТЬ - не одно и то же. Правильно пишется С А Й Т !!

Жанна Макарова

Каждый военный ВУЗ имеет свой сайт. Набери, например, "Военная академия им Можайского". Как и во всех технических ВУЗах математика, физика, язык. Но. кроме: серьезные экзамены по физической подготовке, результаты который тоже переводят в 100-бальную систему плюсуют к ЕГЭ. А еще сборы, тесты на психологическое состояние.