Ир
Ирина

Сколько времени у вас ушло в карьере от инженера до начальника?

Ру
Руслан

А что вы считаете начальником?
Моя карьера: мастер смены (120 человек) -технолог смены (12 человек) -начальник цеха (32 человека) - технолог цеха (40 человек) -и. о главного технолога (около 50 чел) -директор по качеству и технологии (160 человек) -замгенерального по качеству (до 250 человек в прямом и около 800-т в функциональном подчинении). Разумеется карьера шла на разных предприятиях, в разных городах и странах

Bogi

Я вот как работал https://otvet.mail.ru/question/221338123 🙂
У меня время ушло, чтобы заработать на квартиру, работая инженером в строительстве (хорошо заработал я там, пока в командировке работал, целый год).
А потом я снова сменил профессию, и стал программистом баз данных 🙂
Зарплата на прошлой моей работе, была в 2,5 раза выше, чем у начальника проектно-конструкторского отдела строительно-монтажной фирмы (которая строит нефте и химические заводы).
А если сравнивать с зарплатой начальника конструкторского отдела, завода Волгограднефтемаш, где мы проектировали пневмо и гидро -электроприводы, то моя зарплата программиста баз данных с прошлой работы, где то в 5 раз выше, чем у него..
Но зарплаты этих начальников - Волгоградские.
А программистом баз данных с высокой зп, я в подмосковье работал. Хотя сейчас можно и удалённо работать..
...
Но и когда в Волгограде я программистом бд работал, тоже была очень и очень приличная зарплата. Не выше, чем у начальника конструкторского отдела строительно-монтажной организации, но выше, чем у начальника конструкторского отдела завода Волгограднефтемаша.
...
В общем, не в должности начальника, счастье 🙂

Azamat Musoev

нет желания пересесть в кресло начальника, попробовал - не вкусно

Сашенька

В июне получил диплом инженера электромеханика (специалиста по вооружению кораблей), а после отпуска, в сентябре, стал командиром БЧ-3 на АПЛ. Хоть и небольшой (3 подчинённых), а начальник )).

Дианова Ольга

Такой смешной вопрос.
Карьера от "... без категории" до "ведущий специалист" (второй человек в цехе) - заняло 5 лет.

ОК
Оксана Ковригина

Без работы сижу и не знаю куда устроиться.