Артем

В какой сфере можно быстро найти работу в Москве?

Здравствуйте! В какой сфере можно быстро найти работу в Москве? Главное, чтобы работа была не физическая, т. к. у меня здоровье для этого никудышное. Образование высшее, специальность "Информационные системы и технологии", но работать по специальности не хочу. Пробовал, не моё.

Тимур

Так или иначе Вы разбираетесь в своей профессии лучше чем в других, что бы не терять в уровне заработка, надо выбирать что то смежное, где эти знания могу пригодиться, пока приходит на ум только работа с клиентами и прием заказов, на продукты которые Вам знакомы.

Оксана Блохина

Проституция, вот, сто вам нужно

Ирина Тюляева

В сфере интернет-торговли.
Сейчас для неё наступил звёздный час.