Юлия Козлова

Ребята, помогите найти работу. В любой сфере. Мне 60 лет, но я энергичная, быстрая, активная.

Авито уже пробовала не нашла.

Но я не чувствую себя на 60 лет.

Евгений Туман

Avito.ru
Или газету объявлений купите. Сходите на службу занятости.

Анастасия

Сайты по работе, забейте в поисковик, хотя, возраст ваш отпугнет большинство работодателей, ну ничего, самое главное верить в себя)) Можно поспрашивать, можно ли на работу консьержем устроится, может курьером, можно расклеивать объявления, раздавать листовки.

A Sh

hh.ru лифтер, вахтер, сторож, консьерж, работа на почте, соц. работник на дому-туда часто пенсионеров берут