Денис Денисов

Кто - нибудь хоть когда - нибудь находил работу черз интернет? Работало ли Ваше резюме?

Dmitry I

Постоянную работу не искал даже, так как она у меня есть. А подработки уже восьмой год нахожу через интернет

Наталия Леванюк

Да, было дело... лет 7 назад... и еще как работало.. выбирал я, а не меня.

Наталья Труфанова

Да, однаждьi, СV и после тестовьiй пeревод, вьiиграла и перевела 4 книги японского автора.