Анна Смирнова

Театральное училище или туризм?

Я хотела пойти обучаться после 9 класса в театральное училище, получить корочку и уехать работать аниматором в Турции, и далее пройдя курсы - отельным гидом. Но театральный это ведь огромный труд, там нужно пахать, и стоит ли делать это ради корочки? Может, лучше пойти на туризм? Родители говорят театральный престижнее, но ведь работать актрисой я все равно не хочу...

Sa
Saikal

так зачем ты идёшь в театральное если не хочешь? родители просто сказали так сделать? ты должна делать как хочешь

хаха, а актрисами после театра не работают даже те, кто ХОЧЕТ)))

Татьяна Багира

Мечта идиота - развлекать пьяных туристов в Турции.

Артур Нагай

"Родители говорят театральный престижнее"... странные родители.
Иди в пед, на дошкольное воспитание, ты и аниматором в Турции сможешь работать, и на круизных лайнерах, и просто по соседству с домом работу всегда найдёшь...
Да и мамы твоих кавалеров, скорее предпочтут в жёны сыну девушку с ТАКИМ дипломом, чем актрису-недоучку.. с непонятными перспективами.

Ангелика Дашкина

А культпросветучилище вам не подойдет? И конкурс меньше .и учится легче. И к теме ближе.

Дмитрий Творанович

Оно конечно да - актёрские навыки в туризме могут быть не лишние.
С другой стороны - в театральный могут и не взять

Александра Киселева

Ну значит туризм, бездарей уже смотреть не могу

Эркин Бекмурзаев

в туризме это каждый может учиться а вот в театральном только сумасшедшие эгоцентрики с кучей комплексов, обычно это евреи там учатся, им наверное в туризме скучно