Александр

Есть ли в Калининграде театральное училище?

Уезжаю в Калининград, так вот сколько искала в интернете и не могу найти, есть ли там театральное училище? помогите плиз очень нужно!

Равшан Азимов

Нет. Калининградское областное музыкальное училище. Сейчас называется колледж им. Рахманинова. Но это самое близкое, что можно предложить..

Андрей Кукарин

О регионе - Калининград и Калининградская облаcть - Kaliningrad.net
Калининград и калининградская облать. … Вот уже более 5-ти лет открыты двери частного театра "Антреприза Лик", на базе которого основан театральный факультет ГИТИСа.

Анастасия Айрон

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА, представительство в г. Калининграде (Училища профессиональные) Калининградская область Калининград г (Училища профессиональные) телефонный справочник Калининград г регион Калининградская область адрес фирмы Калининградская область, Калининград г, Бассейная ул. , 42