Светлана Макарова

Перебирала книги, и нашла Букварь! кто помнит, и есть лучше, чем издание 1975- 77 года?

Александра Исакова

Такой был. Мне нравился очень тогда )

Владимир Шабаров

а я нашла астрономию 1978 года, вроде бы сейчас в школах не преподают, а я всегда любила познавательную астрономию

Любовь Шишлонова

У меня не было букваря. Читать научили в 4 года по газете "Правда", которую выписывал дед.

Паша Гладких

О! Великолепный был, а сейчас переиздан в оригинале, 1952 — никаких замудренностей.

Лидия Никольская

Да! Там ещё было: Мы не рабы, рабы не мы!.. Не помогло, - половина всё равно рабами остались

Евгений

Поэтому тогдашние дети писали намного грамотнее, нежели теперь