Кэ
Кэт

Почему в России за сегодня 24 тысяч заражённых по статистике, а в США 14 тыс?

Евгения Енот

потому что это разные страны. Где-то люди соблюдают предписанный режим, а где-то считают себя умнее всех и болеют

Анатолий Сесин

Вы где такие цифры взяли. Это неправда. В США за прошлые сутки более 180 тысяч заражённых выявили, а у нас всего 24 тысячи.

Самсон Саакян

Нечего тут дезинформацией сорить.

Алексей Целитель

В Америке только смертей 255 тысяч, а в России 35 тысяч . А по поводу заражения вы забыли нолик прибавить 144 тысячи

Мария Галова

Потому что это всё развод

Ок
Оксана

Повезло

Ма
Мария

Потому, что +177 552 за сутки.
Источник: Яндекс.

Кирилл Алибаев

что ты несёшь чучело?)))

Andrey Andrey

Брехня.
Только за сегодня в США 64 тыс.