Nataly Barysheva

Как вам эта яркая комната ?

Мечта ?)))

Женя Васильева

))А ,,Кровавая Мэри" придёт за мной?... если да, то мне было бы интересно пожить в сие ,,весёлой" комнатушке, дабы познать нечто не от мира сего..)

Виктория Авдонина.

Неприятно смотреть, чувство тошноты.

Ал
Александр

не красиво

Константин Сеткин

Как в хоррор играх

Begench Rejepov

Жуть)) комната для пыток. Заходишь и через 5 минут начинаешь мучиться)

Алексей Богдюн

Комната красивая, но в ней должны жить безумцы. Красный фон предлагаю сменить на более ровный и спокойный.

On Cleans

За лу па вырвиглазная.

Татьяна Потапова

Для садо Мазо БДСМ в самый раз

Валерий Закарлюка

на самом деле она не яркая просто фотку обработали

Вирус Касперского

мне совсем плохо (((

Denis

к хеллуинуууу. а так ставь все что нравится- зажги красную лампу-так дешевле

Татьяна Гребенникова

разве это комната? это палата или зал в музее, причем его подвальном помещении, без окон и света!... восковых фигур не хватает )))