Михаил Орлофф

Как вы относитесь к семейным парам где общение между ними проходит

В вульгарной, ненормативной форме? Где друг друга посылают и обращаются матом, но не с целью унизить или обидеть, а просто это их манера общения?

Александр Смирнов

Мои свекры так общались друг с другом.
Когда муж начал перенимать их манеру, я сразу пресекла.

Артем

Это какая то быдломанера общения, только что смотрел ролик где в такси подруга друга херососсила а он терпел, но там они все синие были, хотя каждому свое, если вам это норм то даже спрашивать не стоит)) Это ваше личное дело.

Alexander Safronoff

я не лезу в чужую жизнь

Гу
Гузель

Держусь подальше. Для меня это отвращение.

Мо
Мохнатик

У нас такого нет, а к чужим не лезу

Лена

это печально -_+

Н*
Ната ***

Их дела.

Светлана Белка

Мне до них дела нет. Если людям так нравится - это их семейное дело.

Dato Vilja

Не отношусь.

Станислав Савцов

если на меня не матерятся, то как им удобно, пусть так и общаются друг с другом. но у нас в семье такого нет

Наталья Васильева

Это их дело, пьющие, маргинальные семьи меня не интересуют.

Гуля Шаумурунова

Отвратительно.

Алексей Щелкачев

Я с такими не общаюсь.

Natali

никак.. их семья, их дело

Андрей Калинин

не знакома с такими парами. и не парами тоже. мы не общаемся с такими людьми

Ольга Дегтярь

Я часто матерюсь за рулем. Иногда просто невозможно не материться)))
Муж совсем не ругается, никогда.
А другие пусть живут, как хотят.

Елена Антипова

нашли друг друга люди. У людей же разное развитие, культура. Подобное тянется к подобному

Валентин Великий

кошмар какой-то

Алла Шклярук

Не это дико.

Панфилов Сергей

В моем окружении таких нет.