Юлия Родионова

Чему вы так и не смогли научиться?

Виталий Галаганов

Я умею делать все, о чем только мечтала... аж страшно стало))
Зато интересно жить...!)
И шить, и вязать, и готовить, и плавать, и на коньках кататься, и играть на фортепиано (сейчас синтез) и ещё куча всего, о чем многие и не мечтали, потому что не было информации и возможностей, а мне просто повезло...

Иван Веряскин

Чего не смогла - значит мне это и не надо)))

Ольга Федосеева

Готовить, блин, почти не умею совсем. На баяне подростком играл. потом забросил.

Светлана Герасимова

виртуозной игре на пианино

Рамиль Алиев

плести лапти

Александра Багишева

Водить автомобиль.

Ксения

а я вообще ничё не умею)

Ольга Машинкина

Что хотела - тому научилась. А то, что мне нафиг не надо - и учиться не собиралась.

Павел Мальков

Замешивать простое тесто на выпечку) песочное, заварное и даже слоенное делала-неплохо получалось... А вот простое тесто на пирожки да булки никак не выходит мягким и воздушным ни по маминому рецепту, ни по рецептам из инета, приходится покупать (((

Андрей Мясо

Готовить, шить, наводить чистоту, играть в пионербол.

Евгений Зарубин

какой хороший вопрос
все, что мне было интересно, я этому научилась, а что не интересно-нет, например шить (сделать выкройку), конечно я смогу это сделать, но мне это не интересно и лень

Св
Светлана

Специалист по бестолковым вопросам опять в прямом эфире..

Виталий Ермолаев

Вытаскивать вовремя