Михаил Орлофф

Постоянно дует холодом из под резинки балконнойт пластиковой двери снизу и справа - там где нет ручки

Много раз вызывала оконщиков и мне так никто не смог устранить само продувание и причину этого продувания и вопрос как правильно заклеить это чертово окно чтобы не дуло
обычный бумажный скотч не помогает, а переезд на другую квартиру состоится только в декабре

На
Наташа

запенивать надо по хорошему

Елена Зозулина

Ну у вас и характер....

Надежда Дворенкова

Дверь балкона - (когда дети маленькими были, что бы по полу не дуло)
какойто курткой укрывали. Помогало.

Александр Холодилин

нужно дверь отрегулировать... там эксцентрики на прижатие