Максим

Достоин ли парень называться маньяком, если не отрывает глаз от красивых девушек? см

Если ему 22 года и у него многолетний стаж любования на красивых девушек с очень длинными волосами.
Он воспринимает визуально только таких и теребонькает на них постоянно

Иван Сараев

Ахахаха)
Многолетний стаж любования достоин высшего маньячного звания - Чикатило!
Ну пипец вы Чикатило...

Al
Alex

Совершенно незачем отрывать глаза от девушек - с глазами они выглядят гораздо лучше.

Данил

Нет, это скорее очень обострённый фетиш.

Анюта !!!

да, достоин!