Александр Догот

Нужно ли считать себя одноклеточным существом в такой ситуации? см

Если я в 22 года продолжаю учиться и все ещё на шее у родителей.
Работаю только летом.
В свободное время мастурбирую на длинноволосых красавиц и любуюсь на них.
Мало что умею по мужским делам и стараюсь оставаться в зоне комфорта как можно дольше

Альфа Призрак

Блин, как точно ты меня описал!
✓ До 53-х сидел на маминой пенсии. Мама умерла в этом моем возрасте. Сейчас мне — 60-т.
✓ Не работаю, уже почитай — 12 лет, и не собираюсь — в принципе.
✓ И я дзюбонькаю в любое время суток, уже — 47 лет. У меня трудовой стаж более, чем в два раза меньше стажа в дзюбанизме.
✓ Я тоже мало что умею по мужским делам и стараюсь оставаться в зоне комфорта как можно дольше. А чё там дольше-то? До смертного часа — не иначе.
Братан, я тоже, совсем ку-ку: как и ты, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо уже не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Вспомни свои первые шаги без мамкиной руки. Ножки ступают еще неуверенно, идти боязно, но страшно интересно: что там, впереди? Как вдруг: бац — споткнулся, упал, заплакал, но надо вставать и вновь идти, со слезами на глазах, но — идти!
В сексе, в общем-то, все так же: промахнулся по первой — с кем не бывало, быстро выстрелил — пушка перезаряжается быстро, будет вторая попытка, потом — третья, пятая-сотая, а далее — как поезд-экспресс, что следует без остановок: только успевай проводниц вагонов менять!
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.

Мария Шипова

Пока учишься претензий не должно быть..) ты и так человЕк... хуже не обосрать самого себя!..)

Виталий Красилов

Ты что? ты великий человек!)

Олег Симкин

Дзюбить умеешь и ладно

Галия Туктарова

Не нужно. Потому что если будешь себя им считать, то им и останешься. Исправляй ситуацию.