Svetlana Starikova

В отсутствии капитана (по уважительной причине конечно) кто должен быть лидером у этого состава сборной?

Мой вариант - Далер Кузяев, именно у него заметил есть лидерские качества и игра уровня сборной, причём стабильная, 27 лет, уже не молод . .в самый раз . .пока сам кто то определиться в отсутствия Дзюбиньо время пройдёт а играть нужно сейчас . .

Serik

Привыкли играть с бульдозером Дзюбой, замена на Заболотного не удалась. Хотя и с Дзюбой не факт что проиграли прилично Сербии. А вот с Турцией был бы шанс. Жирков мог бы быть капитаном. Самый опытный. Интересно, с Сербией статистика ровная и выше, кроме счёта. Вся проблема в умении обыграть вратаря.

Евгений

Далер, он очень скромный по своей природе человек, он не сможет быть кэпом, это однозначно, да, Джидия нормальный выбор я считаю

Ник

Боцман