Dima Maksimov

Поменяется ли капитан ЦСКА? Должен быть капитан Эльм.

Дмитрий Мищерский

чем Игорь плох? Новое время рождает новых героев? нам Игорек дорог как капитан! Иностранец-капитан в российском клубе? неа... так не пойдет!!! !

Олег Журавлев

Иди учи уроки лучше

Ирена Жвингелайте

Пусть Игорек останется...

Ел
Елена

Никогда! Капитаном Армейцев должен быть только россиянин! Мы не свиньи с дагами, чтобы леги командовали.

Dimka Zima

Эх Павел такую дурость написал)))))) Игорь Акинфеев -это капитан навека.

Гостья Из Прошлого

мы спустим вас с первого места

Александр Смирнов

Да это смешно 4 удара пробил и кэп? Игорь настоящий кэп и не куда не йдет не из ЦСКА не из Капитанов...

Георгий Тараканов

нафиг иностранцы. Пусть лучше свой будет капитаном.

Эльмир

Игорёк справляется, менять коней не будем.

Далер Меликов

Может быть и Альф, и эльф, и тролль, и орк, и гоблин.. . Если тренер пожелает и команда.

Дмитрий Сидоров

Дело тренера

Krelian Mr

Зачем Менять??? !
А если и менять то только на Хонду, он и есть лидер команды а не Эльм. Который пришел не так давно.