НЕ
Надежда Ермилова

может стоит набрать сборную. из пфл, зоны юг. гляньте сегоднящие результаты.

Па
Павел

Надо прекращать с этим футболом

Евгений Неделько

Лучше из зоны "Урал-Поволжье".

Людмила

Участие в сборной - за свой счёт!!! Это же честь - ВЫСТУПАТЬ ЗА СТРАНУ!!!! Хочешь - плати!!! Иначе проку не будет!!!! ЗАЖРАЛИСЬ!!!!

Семен Бычков

Чтобы 0-5, 0-6 было. Там же вообще ноунеймы.
Ничего не умеющие.
Источник: ты новый участник или очередной акк у тебя! Кто ты вообще. Я уже зае'бал ся ваши аккаунты считать.