Al
Alexey

Краснодар -Севилья сегодня, кто победит?

Stasnislav Haustov

Севилья на голову превосходит Краснодар. Два гола Краснодара в Испании это нелепая случайность, совершенно не укладывающаяся в события матча. В итоге даже в большинстве они умудрились слить матч. Так что 1-3 где-то так будет в Краснодаре

Наталья Савицкая

к сожалению, Севилья победит в 2-3 мяча.

Маргарита Романова

Севилья с форой -1,5

Ирина Чижова

Если хочешь приподнять, грузи здесь на голы. ОЗ + ТБ 2.5 вполне должно залетать.
По исходу же конечно П2 Севильи с минусовой форой, без вариантов!

Турал Гулиев

ничья будет

Сергей Курченко

COVID-19 всех победит)

Ан
Анна

На ставках играешь?))
1-3