Рашид Габиев

Дзюба - Футболист Года в России! Бесспорно?

Эл
Элхан

Почему только России? Бери выше - Мира! Показал на своем примере, как самоудовлетвориться, тьфу самоизолироваться в наше не простое ковидное время.

Dilshod Bobodzhonov

Почему бесспорно? Вполне себе с порно

Артур

с порно

Юлия Троянова

Вы имели в виду ананист? Долбаный Т9.

Юрий Волков

После скандала, первые 20 мест его.)

Дмитрий

пофиг на него

Ал
Александр

Нет конечно.

Айна Юсупова

Учитывая, кого выбрали человеком года в России, то Дзюба как футболист года ещё норм вариант.

Ол
Оля

Черчесов показал силу скреп в нём растущих, великий облик морали. А что сборная под его руководством ничего не может, так зарплата идёт. Что ещё надо?

Настенька Бурсикова

Он занимает рукаводящую должность

Сергей

Обеими руками за

Елена Воронина

конечно года, но он явно меньше надрачивает чем вы дядь
ему то ещё тётки с! сут и он их чпокает во все места