Медер Эшалиев

Как может СЛАЖЕННО играть команда, игроки которой говорят на разных языках...? И не всегда понимают друг друга..

Анна Пестова

Интонация, экспрессия слова из небольшого количества букв около трех

Анатолий Самойлов

Позавчера сборная России одержала убедительную отрицательную победу в матче с одной из сильнейших сборных мира!
Увеличение спада уровня игры отметил и президент, который поздравил ребят с этим оглушительным успехом и напомнил, что всё это произошло в год 75-летия победы.

Vadim Rusov

Язык футбола понятен всем, много говорить как раз не надо, для того чтоб сыграться надо быть футболистом а не языковедом

Прокопов Макс

Да ничё страшного - Реал Мадрид играет же, Бавария играет, ПСЖ играет и т. д.

Денис Прибылов

вы правы, не могут без посторонней помощи инопланетян.
Зато план побега без лишних слов состряпают)