Янина Борисова

Скажите что мне делать

Мне 12 лет, я мальчик. Я хочу прейти из хоккея в другой вид спорта, например в лёгкую атлетику. Просто меня откровенно задолбала постоянная нервотрёпка переходы из одной школы в другу из-за времени тренировок, унижения родителей. Но я не знаю как сказать об этом родителям... они обязательно меня наругают. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сергей Устинов

Не боись. Поговори с родителями так, как тебе хочется. Они - родители, они должны тебя понимать.

Джонатан Свифт

Набирись смелости и всё расскажи родителям. Другого выхода нет.

Атёнак

уроки делай