Дмитрий Грачев

Профессиональный хоккей после 14 подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, на данный момент мне 13 лет. 26октября будет 14. Я ни разу не играл в хоккей и даже не умею стоять на коньках.
Если я запишусь в секцию, то смогу ли я стать профессиональным хоккеистом ?

Владимир Столяров

Можешь. Но тебе прийдётся очень сильно постараться. Тебе прийдётся много и усердно работать на тренировках.