Катюшка Гребенникова

Подскажите как одеться на хоккей?

Идем с молодым человеком на хоккейный матч .. я ни разу там не была подскажите что одеть?

Антон

По погоде смотри. В любом приходить можешь, если только не в нижнем белье)) ) . Ну, я раньше тоже с подругой к её парню на футбол ходила, чтоб вместе поболели за его команду. Какой ужас был. . .Она сказала, чтоб я напялила шарфы с символикой "Спартак" и "Зенит" (она их заранее купила) , одела старую кофту её парня с Российским флагом и к счастью обычные штаны. Она по похожему вырядилась. Намазюкала себе и мне помадой на лице какие-то знаки и выходим. . .Я ей говорю, что не то, не это одели. "Я футбол смотрела и никто из присутствующих настолько не выряжался! " "Я тоже смотрела, но мы идём на футбол к моему парню и там почти все так одеты. Не бойся! " Как оказалось все сидели в обычной одежде и лишь мы, лишь мы клоунами были. . .Какой позор! Я сидела и просто-напросто закрывала рукой лицо, за игрой не следила, а подруга орала своему парню: "Давай Никита! Выиграй! Спартак чемпион и Никита тоже! " Ужас. В общем одевай, что хочешь, но только не выше перечисленные шмотки, которые у нас были. И говоря, что мы шли на игру к её парню я имела ввиду, что он играет в спортивном клубе с друзьями, для себя и кто хочет может прийти посмотреть. Я больше не хожу на подобные мероприятия, боюсь вспомнят)))

Дарина Стерва

Трусы потеплее, на льду сидеть придёться.

Катя Соловова

одежду. Туда голой фиг пустят

Сергей Глазков

Прохладненько. Надо тепло одеться!

Марина Старчик

зонтик возьми, дождь идет

Юл
Юлия

в хоккейную форму, с эмблемой любимого клуба на груди

Оксана Гусева

(тёлку видишь бл+?)

Мария Борисова

По погоде, а там прикупить можно всё что угодно из шмоток и вопросов больше не возникнет