Кай Романо

Как попасть в хоккейные академию в 15 лет?

Я нигде не играл в хоккей. Ни в каких школах, академиях и т. п.
Подскажите, какие есть академию, которые принимают детей в 15 лет играть в хоккей.
Сам занимался в одиночку, играл тоже сам . Сам с собой короче. Стою на коньках хорошо, шайбой владею нормально.

Алексей Чиженок

У всех академий и хоккейных тоже, есть свои официальные сайты, где всё очень подробно написанно о поступлении и т. д.
Надо зайти на сайт и всё узнать. Там указана обратная связь, можно напрямую задать вопрос.