Екатерина Закружная

Восстановление стертых пяток горнолыжных ботинок.

Требуется восстановить стесанные пятки горнолыжных ботинок об асфальт с сохранением прочностных характеристик и возможностью дальнейшего передвижения по асфальту. Возможно есть какой то двукомпонетный композит или что то что можно формовать. Спасибо

Антон Зурин

возможностью дальнейшего передвижения по асфальту-кто ж так делает? -все нормальные в ластах по асфальту ходит

Denis Vakylenko

Горнолыжные ботинки не предназначены для передвижения по асфальту на расстояние, превышающее от нижней станции подъёмника до остановки ски-баса или стоянки такси. Во всех остальных случаях используется сменная обувь.

Павел Кольцов

Просто нужно зайти в любую обувную мастерскую, там решат все проблемы.