Ан
Аня

Баскетбольное кольцо своими руками

Можно ли заварить кольцо и трубки к ней и закрепить на щите? Как думаете? для любительской игры во дворе или просто бросков, кстати кольцо из велоколеса снял спицы размер подходит и еще как можно закрепить в стене или в щите гайки шурупы?

Николай

Сойдет, если на нем не виснуть. Закрепить к щиту болтами и гайками, к стене стальными анкерами. Только мне кажется нормальное кольцо не так уж и много стоит. Можно скинуться и купить. А то велосипедный обод однажды огорчит)

Аня Гармашова

Для дворовой площадки сойдёт, конечно.
Первый ответ вполне компетентный и правильный.