Л.
Любовь ......

Народ, как быстро и хорошо научиться бросать мяч (баскетбольный) в кольцо? Мне нужно кидать сбоку одной рукой. Времени на д

Мне нужно кидать сбоку одной рукой. Времени на долгую тренировку нет! Срочно!

Правой рукой, я правша

Анна Андрейчева

Ну точно не сидя в компьютере!! ! Мяч в зубы или еще куда нибудь и иди тренируйся!

Алена

Никак! Иди в защиту

Нурланltnurik

какой рукой?

Ге
Генрих

Введи в гугле Техника броска в баскетболе (Видео) — Урок Дмитрия Базелевского. И за тренировку!