Елена Вольман

Разбор велосипедов, как прибыль

Принесет ли небольшую прибыль, разборка б/у велосипедов, если покупать их от 1500 до 3000.

Виктор Шнайдер

В этом сегменте не принесет явно, в профессиональном сегменте с ценниками 60 000 - 250 000 вполне возможно, если знать рынок. Но по сути более простой и оперативный способ - реселлинг компонентов c распродаж на заграничных интернет магазинах, порой разница в цене весьма существенна, на уровне закупки за 14 000, а перепродажи в РФ за 30 000, а главное - весьма активный спрос, особенно на именитые бренды, с неудачной покупкой Б/У вариантов можно зависнуть на долгое время или вообще уйти в минус

Роман Яковлев

нет, конечно же. Только затраты принесёт

Олег Зуев

Если только на помойке это БУ будешь собирать и в металолом сдавать, тогда немного прибыли принесёт, а то что ты описал принесёт только убыль.

Ольга Ковалевская

Это принесет очень много мусора …вот и вся твоя прибыль))

Юл
Юлия

в смысле купил, разобрал-и все?

Галина Кузина

боюсь не принесёт. сряд ли к тебе поедут за деталюшками по 150-200 рублей через весь город. а через транспортную или почту ваще бесполезно