Виктория Дайнеко

Какая средняя цена МТБ и хардтейл велосипеда?

Какая средняя цена МТБ и хардтейл байка из магазина (фото-пример прикреплён) интересует цена за средний хардтейл и мтб. Спасибо

Мария Капусткина

С текущими реалями по курсу евро ценник будет ближе к 80 000 за более-менее нормальные модели с осями в случае хардтейла, оборудование будет за эти деньги бюджетное на уровне Sram NX или современного Deore

У вас на фотографии "MTB" на базе рамы Green Bycicles Scope, там рама 369€, втулки у вилсета не разглядишь, но судя по ободам Halo ценник на вилсет тоже где-то 300€, вилка Manitou, в моделях их не разбираюсь, но что-то тоже ориентировочно 400€, вообщем не считая кокпита, системы и седла тоже набегает тысяч на 100 рублей))