Виктория Бойкова

гидравлика на велосипеде

Подскажите пожалуйста, хочу приобрести велосипед GT Avalanche 3.0 LTD, он меня в полне устраивает, но вот только я узнал что на нем гидравлические тормоза, и вот это меня настораживает, так как их нужно прокачивать аж 1 или 2 раза в год, стоит ли мне покупать велосипед с такими тормозами, и можно ли тормоза не прокачивать?

Любоня

А еще в велосипеде надо колеса накачивать и переключатели периодически настраивать, и самое ужасное что бы ехать педали крутить надо.

Сико

Да тормоза можно ваще снять, в больничке отдохнёшь.)))